Елена Виснер

Названия каких штатов США Вы знаете?

Ирина Кургузова

Висконсин, Аризона, Айова, Калифорния, много других, но не все.

Ан
Анюта

Только один-Израиль.

Людмила Климанова

Всех! Эту вражью девку Америку нужно знать вдоль и поперёк!

Вероника Зайнутдинова

теперь у них ОДИН, БОЛЬШОЙ ГЕЙ штат!!!

Елена Пчелина

спроси тоже самое в Гугле и будешь знать все. Невеликая тайна... вот только нах** такая инфа нужна, толку-то с неё..

Иван Петухов

Много знаю. Все написать?

Баха Нормурадов

Всех. А Вы знаете почему название штата Техас (Texas) произносится именно так: Т Е Х А С ?

Марина Андреева

Тех, что чаще всего упоминаются по телику.

Абрам Бульбаш

Айдахо, Монтана, Гавайи, Аризона, Алабама, Вирджиниа, Западная Вирджиния, Массачеусетс, Минесота, Миссисипи, Калифорния, Техас, Нью-Юорк

Ирина Дорожкина

Джорджия (иной раз его Грузией называют) . Верджиния (девственница) . Луизиана - бывшая "француженка"...

Азиз Азизи

Знаю названия всех штатов в США.. . Правда, знаю название всех штатов и в Индии...