Михаил

в каких штатах сша растут пальмы

Айшат Хамдеева

В США пальмы растут во всех южных штатах, повсеместно от 35 широты, а в тропической зоне Флорида и Техас сменяются уже тропическими лесами.

Оленька Понасенкова

на флоридщине растут!

Ле
Лерока

Пальмы разные бывают, трахикарпус довольно морозостойкий и растёт даже на северо-западе США на границе с Канадой, да и в самой Канаде в Ванкувере. Во всех южных, как ответила Лара +по всему западному побережью, а по восточному до Нью-Йорка встречаются (не дикие конечно, в озеленении) , а если именно дикие то как ответила Лара.

Пирахмаев Али

Флорида и Калифорния.