И*
Иван ****

Помогите собрать подписи

Дмитрий

скажите... а раньше как жили? заводы не загрязняли воздух? город промышленный и естественно будет загрезнен воздух.. и болезни не от заводов, а от образа жизни и от не качественных продуктов

Medved

Значит не всё у вас так плохо, если работают предприятия..в других городах почти все промышленные предприятия закрыты, люди все без работы..

Юл
Юлия

Ходоков к Путину собирайте