Зу
Зульфия

Зачем ЕР помогает этому вору Навальному собрать подписи?

Это типа победить в честной борьбе? Так Анальный не проходной изначально.

Александра Мирошникова

занимайте первый ряд... ШОУ начинается.

Аня Косулина

По христиански поступает ЕР -
возлюби врага своего ( задуши в объятиях) .
Подай милостыню нищему (духом)

Юрий Цыганков

патамушта сами воры.

Наталья Турманенко

А почему человек с судимостью и во власть идёт?

Алексей Тихонов

хорошо орал, белых наорал себе губернаторство а навальный покруче будет

Дмитрий Мельниченко

Как бы игры в демократию и честные выборы

Анна Гришачкина

У Лехи вообще мощнейшая крыша. Ничем не занят а кресло по миллиону в месяц в Аэрофлоте получает

Александр Тумашов

Потому что оно не помогает, собянин пиариться, хотя без помощи Навальный сам набрал подписей сколько надо.