Екатерина Васина

Почему так мало спёрли на ремонте Большого театра?

Ну что такое 90 лямов? Копейки...

Максим

коробки от ксероксов перестали выпускать

Денис Шкватов

Да, позор, мы такого от них не ожидали, в следующий раз надо другим отдавать на распил чтоб не позориться

Катя Данилова

Отыграются на ремонте Малого

Евгений Апенин

НАверно сил не хватило, все друья Путина просто уже ожирели от наворованного, им больше не влазиит

Евгения Игнатова

Остальное сперли по дороге.

Юлия

Постеснялись всю сумму озвучить. Всё таки культурное заведение и люди там культурные и порядочные, а для порядочных как раз.

Людмила Дроздова

Это только то, что смогли доказать

Ирина Дорожкина

Потому, что никак не могли поделить доли.

Людмила Filippova

ремонт БТ-это первое санирование здания в стране. Путь проложен, то ли еще будет!

Александр Дианов

Ничего себе мало!! ! Почти 3.000.000 долларов!!! Да ни один театр в мире не может похвастаться такими успехами!! ! Эх, все-таки правильно в песне пелось:

"Зато мы делаем ракеты,
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди планеты всей! "

Sa
Sajidam

дык большой ведь .

Aiazbek Asanbekov

Всего то

Юлия Кашина

Остальное не нашли, а это не успели отнести ВЫШЕ!