Юлия Меркулова

почему даже после реставрации в Большом Театре сыплется штукатурка и отваливается лепнина?

Александр Джамалов

Сам то как думаешь???? Экономия, всё она, ради собственного кармана сэкономили, вот теперь штукатурка и сыпется!!!)))))))

Яна Голдинська

Так сделан ремонт!

Сергей Руденко

наверно от прроисходящего в театре
ну вы подумайте сами - прыгают там всякие коровы (в смысле - балет)

ОК
Ольга Курцева

Странно, я там была после реставрации и ничего такого не заметила

Алёна Андрющенко

рубль вложили девять украли