Артём

Всё в новостях о том, что требует исправления. А где о результате исправления, чтобы уважать и народ и руководство? См:

23.04.2013 Mail.ru :

В квартире белгородского стрелка нашли взломанный сейф для оружияМужчина открыл огонь сначала в оружейном магазине, затем — на улице. Пятеро погибли на месте, в том числе семиклассница, еще одна девушка скончалась позднее в реанимации

Спецслужбы США считают, что братьев Царнаевых готовили в Чечне

15% гособоронзаказа-2013 в авиации зависли в воздухе

СМИ: Шведские ВВС проспали удар русских по Стокгольму

Полиция Канады предотвратила серию крупных терактов

В Москве в ходе дорожной разборки избит актер Сергей Барышев

Леди Чистая правда: как избавиться от акне

Афиша Из тюрьмы на премьеру: Риз Уизерспун на показе «Мад»
_____________________________________________________

Милана Умниева

Мир явно стал раком

Индивидуальный Пошив

Народ на улицы идет, рисует на стене. Какой же мстительный народ живет у нас в стране! Народ, совсем уж не хреней! Ты в клевете погряз! Что может в мире быть честней, чем выборы у нас? Не нравится? Так не ходи! Не больно нужен ты! Сидят расстроены вожди, гаранты доброты. Трудились, горбились, но вот повсюду крик "долой". Плохой достался им народ — неблагодарный, злой. Народ, ей-богу, е-мое, ты охренел вдвойне! Нельзя же мнение свое навязывать стране! Нельзя же так давить на власть, откуда столько зла? Ты можешь без нее пропасть, остаться без бабла!
Народ! Мой пост тебе велит быть флагом чистоты! Не трогай правящих элит, о них заботься ты! Не злись и будь все время за, уйми свой пыл и гнев.. . Но ведь тебе хоть ссы в глаза, народ страны РФ! Мы поняли еще вчера — плохой у нас народ. В отставку бы его пора, да сам он не уйдет. Так прочно держится народ за все свои места, что добровольно не уйдет со своего поста. Он эгоист и сумасброд, он хочет вечно жить. Поганенький у нас народ, чего тут говорить.

Ирина Серёжкина

Результаты, по плану Путина/Медведева/Гундяева, массы увидят сразу, по прибытии в царствие небесное.