Ольга Третьюхина

может народ быть государство oбразуюшим народам если ВЕРОИ ОН СЛАБ и НЕ Уважает И НЕ Ценит СВОЮ Культуру

Dimas Takeoff

это ты про русский ислам?

есть же масса всяких причудливых новинок по этой теме в России
буддизм например
такие как ты растаскивают русских в разные стороны
и ты еще про слабость веры тут говоришь?

Дмитрий Лабзин

Отождествлять веру с культурой по крайней мере неразумно. А если вы имеете ввиду религию, то религия тоже лишь часть культуры.

Наталья Сорокина

интересный вопрос народ такой какой у него интелегентный слой .если культуру определяет телевидение сми школа и вузы. то притензии к народу не обоснованны