Мария Кулагина

Кто не уважает нашего президента тот враг государства номер1?

Андрей Гришин

Блин: кругом враги!!! А кто ваш президент?

На
Настя

90 000 000 врагов №1?

Константин

За что уважать педофила ?

Ирина Липейкене

Надо же. И очереди нет-все первые))

Оксана Москаленко

Естественно, особенно по мнению всяких Ковманов, Эпштейнов, Абрамовичей и Кац

Люба Васильева

этого вруна мало кто уважает .

Игорь Захаров

Оппозиционер.

Ксения Зинченко

Тот не тупое быдло.

Оксана Абдулова

Во Франции помнится Луи поговаривал об этом, но в России не королевство и не самодержавие.

Катя Вотчал

Кто не уважает президента тот однозначно враг

Df
Dfbnmmmm

Кто не уважает президента - тот конечно враг, только не №1. И даже не "шесть". А где-то 100 000 998. (плюс-минус тысяча).