Toshka

Каким образом Анастасия Волочкова стала прима-балериной Большого театра? Ведь бездарность полнейшая!

Алексей Новиков, да знаю я, что она там больше не выступает, просто интересно стало чем она заслужила звание лучшей на тот период балерины

Александр Чудиновских

Вы так говорите, будто на нашей эстраде сплошь таланты, а не коммерсанты.

Ир
Ирка

с помощью добротного минета

Татьяна

Она раньше худенькой была и симпатичной, хотя и плясала не ахти (много роликов в инете) . Когда она с Мариинкой в Большой на гастроли приехала, то в неё влюбился директор и сделал своей любовницей и примой большого, потом оня подцепила олигарха => турнули из Большого =>тур по Англии=> премия и т. п. , а сейчас она толстая алкоголичка и в пачку её больше никто целовать не хочет!

Разве пузатые балерины со вторым подбородком бывают? Больше похожа на метательницу ядра или молота из Казахстана, за пловчиху тоже сойдёт. Хорош шпинат, которым она питается !

Dina Koroleva

Волочкова не выступает в Большом театре с 2003 года.

ОК
Олеся Киселева

звездой проложила путь

Белла Гусейнова

У тебя могло бы лучше получиться?

Леночка Великанова

Бездарность в чём? или ты хореограф профессиональный?
просто напиши что тебя её рожа на ТВ задолбала, и не строй из себя спеца.

Mariya Yumaeva

в юности она очень хорошо танцевала, выигрывала конкурсы, таким образом попала в Большой. Но там пробыла недолго, там бешеный конкурс и надо постоянно совершенствоваться, что-то у нее не получилось.

Tatiana R

Не Вам судить.

Екатерина Комарова

А Вы только что заметили?)))

Кирилл Красноруженко

Верно сделала "первый шаг"...в сторону директора.

Арзу

Откуда мне знать? Я же не такой знаток балета, как Вы?

Нюша Ф.

А вы танцевальный критик? ^_^