Анастасия

Сможете передть мою поддержку, слова Мудрости, Николаю Цискаридзе? Или пригласите его в "ОТВЕТЫ" сейчас. См. Мудрость:

29.03.2013 Из Урока Михаэля Лайтман, Иерусалим:
"...история описана в одном из писем Бааль Сулама – о том, как царь ставит разных злодеев властвовать над своим подданным, которого задумал поднять до высоты первого министра. Для этого царь посылает к нему своих слуг, переодетых в разбойников и убийц, и благодаря борьбе с ними, преданный раб все больше растет.

А все "злодеи", вынужденные воевать с ним, выполняют свою работу со всей жестокостью и искусной хитростью, но только исполняя приказ царя, а не по собственной воле. Именно так действует нечистая сила – системы внутри человека, кажущиеся нам ужасными.

Все происходящие в мире преступления, убийства и падения якобы противоречат воле Творца, и мы должны их ненавидеть. Но нужно понять, что не существует зла – нет никаких разбойников в царском дворце, а все это – Его системы, действующие с двух направлений: со стороны добра и со стороны зла. Ненавидеть нужно лишь собственную лень, по вине которой мы не можем реализовать свободу выбора в своем окружении, в группе – в единственном месте, где нам предоставлена свобода.

Ни на одно событие своей жизни нельзя пожаловаться, как на плохое, кроме единственного случая – своей неспособности вовремя поторопиться, использовать окружение и его помощью продвинуться и ускорить (освятить) время.

Николай Цискаридзе у Владимира Познера
>>http://go.mail.ru/search_video?mailru=1&iewtf=в? &q=РЅРёРєРѕР» ай цискаридзе жж&fr=web_videorb#d=139895716&sig=d5998f56dd&i=B3VzbkWB1NQ&s=youtube/

Ceргей М.

я желаю Николаю твёрдости духа, стойкости и мужества. И победы!

Илья Степанов

Наверняка у Цискаридзе есть сайт. Вот туда ему и пишите.

Наталия Немировская

мда, только в ответах он еще не пропиарился! )
не удивлюсь, если он таки скинет Филина и будет наконец "царствовать и всем владети. "
кукловод уж точно.