Ол
Ольга

Мне отвратителен весь женский пол, любить могу только любимую, девушку с другой планеты, особенную.

Лариса Рябичева

Я тоже могу Любить только одну девушку только с нашей планеты ))))

Екатерина Шукаева

тогда строй дом

Дмитрий Индюков

Кстати, это вполне возможно, такое бывает.
Вот я все время думаю, что я с другой планеты, явно должна была жить не тут. У меня вот тоже ничего тут не получается, каждый раз думаю, как я попала на Землю.

Екатерина Афанасьева

Сначала найди её.

Катя Блэр

здорово)

Саидмузаффар Шарипов

Вариант только один: отобрать ту особенную у кого-то другого.

Нина Соколова

Жалка тибя... дрочить придеца да пенсии...)))

Урфин Джус

если ненавидишь всех скопом, никогда не сможешь выделить одну единственную) ведь в твоих глазах они все отвратительные. ( как любить нелюбимую девушку - расскажешь отдельно)