Татьяна Зорина

как доказать парню что любишь его, если он озлоблен на весь женский пол, как растопить его сердце?

Фёдор Факушин

Возможно, вообще не получится. Пока сам не захочет измениться, медицина бессильна.

Ма
Мадина

А ПАРЕНЬ НЕ ДУРАК, НАШЁЛ СПОСОБ КАК ТЕБЯ ЗАЦЕПИТЬ )))

Ан
Анютка

Да забей, пусть в п.. сы идёт, мож там приживётся)

А*
Арташ *********

Ура! Алексея зорина наконец-то полюбили)))

Yana Alieva

сри на баб вместе с ним, проберись с тыла

Денис

А оно вам надо? в конце концов это вам надоест

Эльмира Галяутдинова

НУ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСАДИ ЕГО В ВАННУ ...ПРИСТЕГНИ НАРУЧНИКАМИ К ТРУБАМ, НОГИ ТОЖЕ ПРИВЯЖИ ЧТОБ ИЗ ВАННЫ НЕ МОГ ВЫЛЕЗТИ! ..И ВКЛЮЧИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ! ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА СЕРДЦЕ НЕ РАССТАЕТ У НЕГО - ПОСТАВЬ НА ГРУДЬ РАСКАЛЕННЫЙ УТЮГ! ( ВОДУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СЛИТЬ! ) ЕСЛИ И ЭТО НЕ РАСТОПИТ ЕГО КАМЕННОЕ СЕРДЦЕ - ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ И ПУСТЬ ИДЕТ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ! - В СМЫСЛЕ КО МНЕ! У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО С ТЕМПЕРАТУРНЫМ БАЛАНСОМ ВСЮДУ!

Сергей Степанов

если он озлоблен на весь женский пол, тогда из него получится отличный ЙОГ-МИСТИК