Андрей Поповченко

Как доказать парню что ты его вправду любишь. не верит мне (

Любоня

Покажи ему плод вашей любви, нефиг пацану без оцовщиной быть, а если неповерит, обращайся ко мне, Я сегодня целый день холостой и трезвый .

Рунов Серёга

доказать? а зачем?
может он так говорит, чтоб к чему-то получить от тебя?
здесь либо верить-либо нет. третьего не дано. не устраивает- ..тогда выход очевиден

Сергей Верба

моего парня бывшая девушка конкретно подставила. первое время он говорил что и мне не доверяет, сейчас у нас все хорошо.
с какого перепугу он так тебе сразу поверит? должно время пройти, вы должны многое перенести, добиться вместе. отсюда и доверие)))

Ев
Евгений

он пытается манипулировать тобой

Дм
Дмитрий

Хм.. . Не верит, да это и не правда.. . Подрастёшь - сама убедишься.