Оксана Беленкова

Женский пол мне отвратителен как таковой. Но мне не будет отвратительна та, которая способна любить и дарить, а не отнимать

Юля Юсупова

ну откуда в вас столько негатива? поймите, люди неидеальны, как и вы сами))) если вы будете все время ждать плохого от отношений с женщинами, такое и будет происходить. где ваш оптимизм? вера в хорошее? да с таким настроением к вам ни одна женщина не подойдет...

Ирина Воротилина

С таким подходом ты ещё 100 лет будешь такую искать))

Лена Семичева

ну тогда тебе любая не подойдет, будешь вечно искать подвох, а когда она ошибется, ты сразу подумаешь: все вы такие, я так и знал

Питон Питон

Может ты и прав, некоторые вообще не женятся по этой причине.