Евгений Ильянов

Мне моя девушка совсем не нравится, как преодолеть отвращение к ней?

Вопрос серьёзный, я не могу так дальше.. . Посоветуйте, как преодолеть отвращение.

В смысле, чтобы не было так противно.. . И пожалуйста не надо глумиться, это реальная проблема у меня.

Nur Smanaliev

Ой, троли-лоли, не унять мне боли...

Антон Кулешов

пакет ей на голову надень бумажный, и спереди на него наклей фэйс джоли, например.

Дмитрий Доркин

напейся, с каждой кружкой водки мир становится лучше 😄

Александр Крылов

че за нах.. .
зачем встречаться тогда если не твой человек???

Misha

надо просто с ней расстаться

Наталья Пахомова

Зачем тебе девушка, которая не нравится? Кайфуешь быть с кем-то, лишь бы быть? Ты - отстой.

Екатерина Семакова

а как тогда она стала твоей девушкой?
если уж она тебе не нравится такой, какая она есть, то ты её не любишь, значит её не мучай и сам не мучайся!

Юлия Кожарина

скажите ей про это - прямо, и не юлите!

Ленуся Добрынина

Надо найти другую девушку, которая тебе нравится. Ну а пока, как это у класика: "ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Lex Dark

А что не нравится, характер или внешность? Если характер то это не твоя любовь- расставайся, а если внешность то ты ее не любишь- опять расставайся! Но сделай это как можно мягче! Расстаться это не просто! Если ты не хочешь причинять боль человеку, то это очень сложно!!!!

Дмитрий Ленивкин

Зачем же себя насиловать? Найди другую