Дима Коломойцев

Парни заметно ли в поведении и внешнем виде девушки насколько она чиста внутри и снаружи ?

)))))) xaxaxa

Святослав Астахов

О...!)) ) Пацаны растерялись от такого вопроса..)) ) да после Нового года.. ! ))) Пожалейте их.. ! )))

Ро
Ростислав

Очень, особенно если учить психологию

Алла Щелакова

Коенечно заметно!
Сила женщины, ее чистота отражаются сильнее всего в ее уме.
А ум женщины выражается больше всего в ее голосе, речи, интонациях, окраске голоса, выборе слов и т. д.
Естесственно, это видно и в одежде, поскольку одежда девушки - это продолжение ее ума.
В поведении это тоже заметно, но не в том ЧТО она делает, а в том КАК она это делает. Что она делает при этом совершенно не важно.
В санскрите есть специальные термины для обозначения женской речи. "Прия вадини" - приятно говорящая (понятия "речь","говорящая" в санскрите гораздо шире чем в русском, имеется ввиду что и "приятно мыслящая"), и "дурукти" - дурная речь - противоположность, тому что должно быть.
Так что сначала СЛУШАЙТЕ! И не ошибетесь! Потому что порядок проявления стихий такой: эфир - это мысль (а ее мысли нам не доступны) - воздух - это звук (речь, голос) - огонь - это форма (то, что мы видим) , вода - это проявления ее чувств, земля - это как раз ее одежда, например. и также ее запах.
При этом в стихии земли содержатся все остальные, т. е. - вся информация. Но наиболее просто и точно можно определить характер девушки именно по звуку.
Надеюсь я понятно объяснил?