Юлия Дроздова

если человек себя не любит.. как это внешне проявляется?.. может в его поведении это заметно..

Ggggggg

Он всегда один, вокруг всегда пусто, обрати внимание - частенько в автобусе сидит человек рядом с которым никто не хочет сидеть, при этом он не воняет, выглядит прилично . Просто его аура всех отталкивает .

Альбина Хаирова

какая жестокая ава. а мне. понравилась.

Татьяна Шиманская

не любит себя
за грехи свои
или
за внешность свою.

Алексей Коченов

человек просто перестает общаться. всегда находит причину, чтобы быстро закончить разговор.

Mihal

Конечно заметно, я прямо об этом говорю. Прив.