Алексей Ершов

Вопрос парням Что вас привлекает в девушке? Внешний вид или ее внутренний мир и отношение к вам?

Константин Юрин

Главное, чтобы была нежной и доброй. И вот именно тогда она вне зависимости от внешних данных будет красива и прекрасна. Ненавижу стервозных, лицемерных, надменных и истеричных девушек

Марина Петрова

ну сначала ми сморим на ее внешний вид, а потом отношения к тебе и уже позже в процесе когда узннаешь о нее больше задумаваешься о внутреном мире ее

Елена Сафарова

Парней привлекает круглая попка.

Марина Заборовская

Привлекает внешний вид. Остаемся с ней за внутренний мир

Жанна Макарова

всё вместе, кончно же !!!

Светлана Глухарева

Всё перечисленное.

Ор
Орест

Всё вместе

Оксана Радько

Главное это Адекватность и чтобы мозг был не как у курицы.

Нилолай Щербакова

теоретически внутрений мир вот только больше малодущные встречаются

Иван

Для меня важен её внутренний мир а внешность тут абсолютно не причем))) )

Петр Чепурин

внутренний мир мне безразличен, отношение обычно раздражает, ну внешне разве что чисто инстинктивно привлекают, но это ведь низко, примитивно и по животному. я выше этого, секс и любовь мне не нужны. только партнёрские деловые отношения и деньги по настоящему имеют значение, всё остальное ерунда для детей.

Руслан Магомедов

конечно встречают по одежке.. . но блин бывает что красивая обертка а внутренний мир говнецом попахивает. бежать охота.