Лиза Филатова

Почему парни всегда обращают на внешний вид, а не на внутренний???

Все парни постоянно обращают на внешний вид.. . А не на внутренний, ведь не все девушки красивые есть ведь которые на внешний вид не очень, но зато интересны по общению.

Анна Матюшенко

А разве девушки не так делают? Все обращают внимание сначала на внешность, а уже потом на внутренний мир....

Kate Zhivetina

а где можно посмотреть твой ВНУТРЕННИЙ МИР?

Поверь--

Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.

Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Denis

я обращаю на умение варить вкусный борщ, ты я вижу не умеешь

Юлия

на некрасивых и женятся, думают не изменят, никто не залезет

ОК
Ольга Курцева

все МЫ обращаем на внешность!

Светлана

если ты не 120 кг тушка. то мне важен твой внутренний мир

Олеся Оборотова

и девушки тоже так же

Вадим Кузьмин

-наоборот мы смотрим на то что между бельем и душой

Алексей Логинов

Внешний вид всем виден, а внутренний никому не известен. По моему логично

Настюшка Карпова

какая красота, если в голове ничего нет. . сперва кажется на красоту, ну все выбирают умную даже не красивую.

Владимир Тимошкин

Потому что это видно изначально. А вы сами в первую очередь сразу в душу смотрите? Научите))

Black And White Angel

конечно есть, но женщина должна быть красивой или сексуальной

Н*
Наталья *******

Вот эта :

или

уж я без тебя разбирусь что мне выбирать

Настёна I-Am-Happy

Девки такие же