Евгения Дровняшина

Интересное поведение

Познакомился на улице с девушкой. Набрал ее телефон, телефон прозвонил (девушка сказала что ой не уверена что помню номер-мтс, но таки звонок прошел). на след день кидаю смс--"привет",не отвечпет (отчет пришел о доставке). лдно, проверк думаю на стойкость, кинул еще пару разных смс с рзных номеров-отчеты пришли но даже не поинтересовалась от кого смс-ка) чтобы это значило?

Алексей Кокшаров

что у нее есть своя личная жизнь, которая ей куда важнее, чем ответы на смс-ки разным непонятным номерам) ) нормальные девчата не отвечают неопределенным лицам на сообщения)

На
Наталья

Дала телефон чтоб отстал.... передумала отвечать.. . и т. п.

Сергей

ха-ха-ха))).. . да ты таварисч Павлов.... у тя у самого то поведение какое, тебе только в дурдоме опыты ставить....

Андрей

не стоит на ней заморачиваться.... а может она просто занята... или не хочет общения.

Татьяна Николаева

Она ведь помнит, что дала вам свой номер. Раз не отвечает - не хочет общаться, не понравились вы ей. Забейте.

Татьяна Кобелева

Тебя отшить пытаются, тут и так всё понятно.. . а вот твое поведение интересно, зашел чтоб утешили и обнадежили?)

Маша Лапочка

Не доставай девченку.... не отвечает значит так нужен....

Игорь Малиновский

С разных телефонов пишешь, с ума сведёшь, подумает ещё, что маньяк. Позвони да и всё.

Кристина Пегова

Ей плевать. Я так же иной раз делаю.

Александр Немчинов

Ты выбрал не ту девушку, она знает кто это, т.. к у нее мало знакомых, или она мало знакомиться. Совет Не за гоняйся, познакомься с новой девушкой узнай по лучше!