Машка Андрейчук

интересное поведение лягушек

сидели на берегу речки,начался летний дождик и лягушки сидевшие в воде резко ринулись на сушу (основная часть начала прятаться под машину). Что за поведение и с чем это связано?прятаться под машину). Что за поведение и с чем это связано?

Рустам

Значит так. Прятались под машину они потому что, они боятся что их убьёт молния в воде. А под машиной безопасно