Евгений

Помогите понять его поведение

Общаемся в интернете. Мне 15, ему 18. Пытаемся встретиться, чтобы погулять. Но пока что так и неполучилось. То у меня не получается, то у него. Сама предложить не могу, жду очередного его шага как идиотка. Часто отталкиваю его своими словами, не подумав. У подруг уже были и есть парни, у меня одной не было) Знаю, что не стоит сравнивать, и что 15 лет-совсем мало. Но я думаю, у всех такое было. А парень этот очень часто мне пишет, но после первого моего отказа, сказал, что у него есть девушка. Чуть позже я узнала, что ее нет 100%. Он терпел многие мои выходки, сейчас очень хорошо общаемся. Я даже как дура его ревную ко всем.. . Сам он часто невнятно отвечает, ходит вокруг да около, сваливает все усталость. Не знаю даже, как он ко мне относится и что делать мне..

Анастасия Штыкова

Первая любовь однако, жаль, что виртуальная!! ! Знаешь, брось ты это дело, просто представь, что твой комп полетел! и шагни в реальную жизнь!!!! И пусть ты ПОКА не встретишь парня, хотя конечно очень хочется! Но поверь, просто поверь, виртуальность затягивает и она к сожалению не правдива, ты влюбилась не в этого человека, а в представление о нем!! ! Беги деточка на встречу судьбе настоящей, бурной и счастливой! Не за чем тебе сейчас страдать, в жизни твоей и так страданий хватит! И просто представь, когда он сваливает на усталость в это время в соседней комнате лежит на диванчике его очередная дурочка, которой он парит мозги, и поверь мне, взрослой тёте, в 18 лет ему нужно только одно - доступ к телу! Береги себя и любви тебе НАСТОЯЩЕЙ!!

Слава Калошин

Он хочет тебя трахнуть, парню 18 лет, какие отношения с 15ткой. Детка ищи свой возраст!

Светлана Субботина

Просто во время переписке предложи погулять, просто прогуляться с час, скажи вечером есть время свободное, если это нужно тебе то делай иначе за тебя никто не сделает. и то что предложишь ни чего страшного в этом нет. тем более вы хорошо общаетесь. и никогда ничего не жди если нужно делай! удачи!)

Ваня Бахмутов

Относиться честно если говорить ну никак. Просто рассматривает тебя как вариант если че. Не слушай тех кто тебе говорил бросай это дело. Это все херня полнейшая, а не совет. Ничего не потеряешь. Только научишься.
Во первых мой тебе совет если ты в него влюблена.
1)Для тебя этот парень достойный? Стань достойной его. Становись лучше.
2)Твоя цель не влюбить его сейчас, не пытаться общаться с ним, и бегать киллометражки, а стать идеальной девушкой, чтобы все парни тебя хотели видеть рядом с собой.
3)Это намного сложнее чем ты просто будешь за ним бегать, но это намного эффективнее.
Начни самосовершенствоваться, будешь лучшей будет лучший рядом с тобой. Выбирать будешь ты.