Лена Рыбакова

Вопрос: . Скоро 20 лет исполнится, а девушки так и не было. Это лечится или все плохо? 😞

Андрей Семенов

всё нормально, просто не встретил ещё подходящую!
у меня знакомый есть, который в первый раз переспал с девушкой в 21-22 года, сейчас с ней и живёт!! Ещё один пример, в 23 года переспал, а ещё знакомый был, что в 24 девственником был! Так, что у тебя всё впереди!! Всё будет хорошо, не заморачивайся!

Ди
Диана

Завидую! Честно! Мне бы ваши проблемы...

Ва
Василий

Если внешность то к пластическому хирургу, если характер то изменитесь, если репутация переезжайте

Валентинка

это к пластическому хирургу вопрос

Софья Демишева

смотря в чём проблема

Андрей Никитенко

ну все... вам к сексопатологу - срочно
БЫСТРЕНЬКО 5 ю точку оторвали от стула - и искать.. . и не врача, а девушку!

Ол
Ольга

займись ка братец спортом!

Dima Bakashov

будет еще.. в твои то годы)

Виктория Маслова

еще не время

Святая Вода

счастье где то рядом!! выше нос!!

Лёха Гайван

тот, кто ищет-тот всегда найдет! Удачки!