Ju
Julia

Мне скоро Исполнится 13 лет...

..Но проблема в том, что я не знаю как исправить свой день рождение... Пожалуйста подскажите как мне днюшку исправить!: D

Там не Исправить, а Справить)

Сергей Михайлов

Ничего не исправить! Ты стареешь и это неисправимо!

Ирина

Исправь ошибки пока можешь. Это важно!

Дмитрий С.

сперва сломай потом исправлять будешь

Наталья Федоренко

А как он испорчен, если его еще не было?

Настена Колесникова

нужно приготовить вкусного)))) салатики, горячее, напитки безалкагольные))) ну по возрасту ты не проходишь, да и кожу алкаголь сушит, купить много шариков, чтобы весь потолок был в них))) потом можно поиграть в игры на развитие))) когда будут поздравлять то пусть говорят поздравления и тост))) можно пойти в погулять просто в парке с этими же шариками и много фоток))) и пусть родители помогут во всем этом)))

Андрей Стишуков

Правильно будет: отметить День Рождения!