Алексей Богданов

Мне скоро 18 лет исполниться как мне справить свое День Рождения? А

На Дне рождения будут не многие и немногие из не многих

Рустам Мирзоев

сделай всё то, что нельзя делать до 18 лет

Надежда

весело

Жанна Ямбаева

квартиру с сауной и душем (как минимум) -
и посидеть и попариться-и пивом пообливать сауну (типа интересно-как пар будет)
да и комната уединения есть....

Илмидин Маматов

Это ведь зависит от того, что тебе нравится. Сходи в клуб, сними лимузин (раз народу мало) , дайвинг может.

Ирина Ромашкова

Весело и задорно. Сними квартиру (гдеквартира. су) и повеселитесь как следует.