Ал
Александр

Скоро у меня будет день рождения, исполнится 17 лет. И вся проблема - что мне хочется чего-то особенно

И вся проблема заключается в том, что мне хочется чего-то особенного, но пойти я никуда не могу, поэтому я с друзьями будем праздновать во время дополнительных занятий.
Поэтому пространство у меня ограничено компьютерным кабинетом и коридором, где стоит теннисный стол. Также присутствовать будет человек 8-10 + преподаватель. На тему учителя: мы с ним очень близкие друзья, даже слишком близкие, как погляжу=.= Поэтому мне хочется во время ДР узнать его реальное отношение ко мне.. .

Весь вопрос заключается в том, чтобы организовать что-то на праздновании, но при этом и чтоб самим не сдохнуть от скуки, но и проверить отношение человека ко мне.. .

Что можете посоветовать, дорогие други ?

На тему препода. Ему будет 21 год. Согласна, он совершеннолетний, но и 18-летние, тоже совершеннолетние. Или вы предлагаете мне заводить отношения с детьми?

Николай Грешонков

17 лет и уже отношения с преподавателем -далёко пойдёшь

Ни
Николай

ну ты даешь)) ) 🙂 да уж.. . какие могут быть отношения с преподом.. . пока мне нечего сказать!!!