Павел

У моей подруги скоро День Рождения, хочется как то по особенному ее поздравить..

фото, торт, под окном писала, плакат делала, шарики, а вот сейчас уже не знаю что прикольное придумать.. у кого есть какие нибудь идеи? помогите пожалуйста

Алексей Логинов

Сделайте с другими друзьями сюрприз, она приходит домой, а тут бац и вы) )
Или можно ей купить путёвку куда нибуть) )
Можно переодеться в клоуна хДД так ее поздравить:))