Юля Завьялова

Где можно справить день рождение? мне исполнится 12 лет. И еще если знаете точно то в Оренбурге!

не дома!

Ол
Оля

дома справляй!

Ксения Фёдорова

кино макдак игровые автоматы

Анна Николаева

Интересно что Вы будете думать когда будет 18 лет, вот реальная проблема выжевет любого из ума 🙂

Виталий Николаев

боулинг, дома, кино+кафе, торговый центр

Лилия

Бегемот кафе

точно есть все заведения здесь http://www.menu56.ru/search/

Мария Капусткина

Можно в кионфреш сходить или просто в Армаду.. . там много развлекательного.. . кафе Бегемот тоже хорошее... нуу и стандартный вариант это макдак.. . комната именинника: D