Эльдар Гаджиев

Мне скоро будет 20 и у меня муж, я домосед - это плохо?

Все время провожу за компьютером, гуляю только тогда когда нужно в магазин или по делам . Муж такой же, друзей нет, родителя почти нет дома . Никуда не хожу ни по клубам ни на праздники, мне нужно изменится или нет? Я всё время думала об этом . Я занимаюсь спортом и хорошо рисую . Подскажите пожалуйста .

Мне очень хочется гулять и развлекаться, но вот муж не хочет, а одной гулять не хочу.

Дмитрий Ч

конечно плохо

Нина Гончаренко

Если тебе так жить хорошо, то и меняться не надо.

Айжан Тыныбаева

Угу.... повесься уникально, не как ВСЕ!... ) ) НЕ ЖИЗНЬ, А КАТОРГА!) ) видимо ток спорт 30-тиминутный тебя ешо и спасает....) 30-ть навена я ешо и загнул....))

Ирина Гаврилова

Если нравится так существовать, то продолжайте и дальше. В конце концов, это ваша собственная и единственная жизнь, и только вам решать, какой она должна быть.

Oleg

нуууу, в ваши годы я тусовалась везде и миллион друзей у меня было, щас уже 27 я тоже тусуюсь, но уже не так у меня ребенок я просто не могу себе этого позволить, у меня и с мужем на эту тему конфликты и мама меня чет учит, а я не могу сидеть дома, я умираю там.. . так шо я вам завидую (белой завистью)

Артём Снетков

Если тебе и мужу так в норму, то зачем что-то менять! ?
Хотя, скукота!! !

Нам с мужем вообще не нравится сидеть дома, и как только есть возможность мы трали-вали до утра!! !

Мне 41, моему 50!))))))))))

А детство в Опе так играет...!)))))))))

Алена Аленушка

Никогда не меняйся, ты уникален и это главное

Ирина Павлова

да и я такая же.... депрессия наверно ((( хотя мне 24

Анастасия Кулик

Зачем тебе такой муж?

Алёна Александровна

если вам так нравится жить - то живите дальше. все зависит от самого человека. есть по натуре - домоседы, а есть гуляки. все люди разные. может вам не хочется ходить где-то тусить, вы себя не переделаете, - это очень сложно, да и не комфортно будет.

Se
Serega

Вам надо взять и сменить обстановку. Езжайте в деревню на ПМЖ, сдайте квартиру.

Леха Поставнев

В 20 лет гулять надо, летом особенно.

Ирина Петрашова

это не плохо, а подруги где же?

Мария Лютина

ужас.. \жизнь одна а вы дома ее просиживаете!! и вам всего 20 лет! !
но если не напрягает то сидите дальше)

п. с. я бы с ума сошла)))

Katalogdream Страна Мечты

Конено плохо. У меня та же ситуация была, только мне 22 было. Я думала повешусь в 4-х стенах и решила идти на работу, хоть бы в магазин какой-то. И устроилась продавцом-консультантом косметики. Сама собой была довольна, что так хорошо разбиратся в косметике начала. И Вам того же желаю)