Домоводство

Неужели в наше время, если лет в 19-20 потенциального мужа себе не найдешь всю жизнь одна будешь?

Лариса Орлова
Вы как-то от жизни отстали.
Ольга Данилова
Лучший ответ
Чушь!
Оля Ананьева
Да ну нет.. Хотя не знаю. Я замужем как раз с 19 лет, а подружек незамужних тьма.. (30-тилетних)
мне интересно, кто в 19 лет будет его искать)) дитё рабочих окраин, если только) )
зачем туда торопиться то))) я о замужестве
Катя Кокина
смешно!!! !
Встретить свою любовь можно и в 30 и в 40, и даже за 50!
Чаще всего ранние браки распадаются.. .
подруга месяц назад замуж вышла - нашла своего любимого в 32 года. Одноклассник ее бывший кстати!!!! Вот спустя почти 15 лет дошло до обоих, что они две половинки!
Nuriya Sundetova
Каму как повезет :). Некоторые неполноценных находят и счастливы.
Юля Синтяй
бряхня!

если бы я вышла за муж за того с кем в 19 лет встречалась это был бы ПИПЕЦ!

а вот в 25 самое то! - башка уже на месте))))
Фигня полная! Я в 31 вышла, и за весьма достойного мужчину-ровесника. Он, кстати, тоже до меня женат не был.
Муся .
Не переживай, встретишь где сама не ожидаешь
Аня Марычева
я вышла в 31 год
У каждого своё время.
Анна Котова
не забивай голову всякой ерундой.
В любом возрасте можно встретить своего единственного, но всё чаще встречаешь людей, которым за 30, и замужества даже не предвидется, мне кажется в таком молодом возрасте просто самые искренние чувства, можно друг друга лепить и воспитывать, а позже все начинают думать не головой, а не слушать сердце, и в основном - "расчёт" )))
какая чушь!!!!
а по мне так с точностью до наоборот.... куда торопиться?? ? жизнь и так пролетит и не заметишь, зачем же так рано себя связывать какими либо узами??? ?
сама вышла замуж в 26...
Ma
Madikon
Не правда!!!!
**
***** *****
я совершенно не согласна, но по исполнению 18ти у меня была назначена свадьба (в этом декабре)
мы совсем недавно расстались, мама переживает, что теперь всё!!
но мне кажеться - что это такой бред!!!!
я своего в 25 нашла))))
Настя
неправда
я вот тоже начинаю об этом подумывать.... =(
Виктория