Домоводство
А в наше время когда все вроде есть встречались ли вы с ситуацией,что вешь найти нереально? Я вот десертных ложек что-то
Люди! Вы где живете? У нас в Хаькове все есть: и десертные ложки покупаю, и спицы на леске, и кубики детские.. . Или вам приколоться захотелось?
Vognerubova.n.s
Правда нет, я уже все магазины города оббегала, продавцы только руками разводят, мол не было давно, может мне к вам махнуть, раз у вас все есть :)
а мы не можем нигде найти кронштейны на стену под тв, везде продают огромные трубы с подставкой на пол-метра ((
А мне кажется, что всегда, когда что то очень нужно, это найти невозможно! А когда не нужно, это есть везде.
А мне нужна ложка с дырками. И треники под брюки на зиму на мужа 2 метра ростом )))
Vognerubova.n.s
Иногда на рынках продают, я и сама в посудных магазинах что-то не встречала дырчатых ложек в последнее времяч.
Вика Жидкова
треники можно найти в спортивных магазинах,там специально для походов продают термобелье мужское))
Светлана Болдырева
я вместо ложки с дырками просто купила ситечко маленькое такое и оказалось.что им удобнее пенки снимать.чем ложкой и оно глубокое.А мужу купила просто колготки мужские .со специальной ширинкой спереди. очень удобно. сначала не хотел ни в какую одевать а попробовал=теперь вот ищу легенцы такого исполнения.
да это попросту не всегда оно так. вот недавно искала для фолий такую штуку. что на стенку вешаешь, туда фолии заправляешь=там фольгу или пленку пищевую и удобно отрезать. . я попросту 2 месяца все это искала и наконец то нашла.. всего 3 недели продавали, правда. и выбор был неплохой. теперь вот до следующего года опять такие же плановые завозы..
Я в течение двух лет не могла найти осеннюю куртку желаемого фасона, чтобы она сочетала мягкий воротник-стойку по шее (чтобы не носить шарф) и небольшой капюшон без всяких козырьков. Не думала, что у меня большие запросы, но вариант никак не находился. То воротник огромным хомутом, так что без шарфа не обойтись, то капюшон висит на глаза, то рукава короткие.. . Неделю назад купила, да еще как купила! ! В фирменном немецком магазине со скидкой 50%!! ))))))
А еще никак не могу найти мечту Эллочки-людоедки - обычное чайное ситечко для чайника. Ситечек полно, но без усиков, а я хочу на носик чайника повесить.
У нас в городе невозможно купить Лаборджини Дьяболо желтого цвета, надо в Будапешт ехать, а все остальное - возможно))))
а я вот прокладки не могу нигде найти которыми обычно пользуюсь...
Нереально купить доску стиральную, металлическую. Даже в деревнях на рынках не найти
Vognerubova.n.s
Ой, тоже самое у меня было, мы взяли старый таз пластмассовый с такой доской и доску оттуда выпилили. Еще порошок для ручной стирки все труднее найти,все для стиральных машинок.
Ольга Шебеко
очень любопытно,зачем вам такая доска???что вы с ней делаете?