Домоводство
А что в наше время главное? жениться или жить в гражданском браке?
Вот, хоть убейте, никакой разницы не вижу.
Наталья Мариничева
Вот я с вами согласен!
выйти замуж
Наталья Мариничева
не подходит. это для жекнщин главное
Жить в любви и согласии....
Наталья Мариничева
она пока мне руки не отдавала
А что в этом вообще есть смысл? Живите, как вам удобнее. Некоторые и по 50 лет не женятся. А другие понимают, что гражданский брак неудобен (прописка, наследство, полисы и особенно дети, которых надо прописывать, устраивать в сад, школу)
для меня только официальный брак. вот с мужем сразу поженились и ничего живем много лет. надо просто любить и уважать друг друга, уступать уметь. и тогда не надо будет чувства на прочность проверять))
жить в любви и согласии с собой и близкми, а какой брак это совершенно не важно
Наталья Мариничева
что-то в этом есть
если собираетесь наживать совместное имущество, то лучше брак официальный
Главное - найти денег, на что жить.
пожить прежде чем жениться
Главное жить счастливо в этом самом браке, а уж в гражданском или законном дело второстепенное.
Моя любимая тема!!!! Сейчас тут куча благородных девиц напишут, что гражданский брак - это бл... во.... но я не устаю повторять, что главное не штамп, а любовь и как людям удобно, так они и живут!!!!
Евгения Музыченко
Я в ШОКЕ!!!!первый раз вижу такой народ тут....обычно,все пишут наоборот!!!!
Главное в любом случае оставаться самим собой.
А в гражданском браке или в официальном не важно.
Лучше быть сытым, чем голодным
Лучше жить в мире, чем в злобЕ
Лучше быть нужным, чем свободным
Это я знаю по себе
Так пели в свое время Иваси. (Глафира).
Лучше жить в мире, чем в злобЕ
Лучше быть нужным, чем свободным
Это я знаю по себе
Так пели в свое время Иваси. (Глафира).
Если раньше матери одиночки были льготницы, то теперь эту льготу сняли. Раньше по этой причине в основном не расписывались.
А я всегда считала, что дети должны рождаться в браке. И наследники на имущество официальные будут :).
Какая разница как жить, главное чтобы была Любовь и взаимопонимание
Наталья Мариничева
поравлю "и взаимоотношения."
Быть любимой, а все остальное мелочи.
Главное любить друг друга, а там нет разницы - есть штамп в паспорте или нет
Главного, как такового, нет. Как повезёт. Это - одно и то же.