Владимир Федосеев

Не знаю, но скорее всего вопрос к девочкам^^

Познакомилась по интернету с парнем из моего города, другом моего брата. Понравился мне, вроде как и ему. Но сейчас как то начал мне отвечать по грубому, ужс. Намёков не понимает. Как это мне всё понимать? Разонравилась?

Dinaria Cozma

ой они такие дебилы (парни) намеков никогда не поймут подойти и скажи" ты мне нравишься давай встречаться и трахаться итд" если скажет нет значит педик!

Александр Лобастов

Вот я бы тоже сестру друга трахать не стал!
Отвали от него!