Дарья Савицкая

девушки, вопрос к вам) духи)

милые, нужен совет опытного любителя духов и туалетной воды)
какие бы вы духи посоветовали девушке, молодой
любит ягодные, нежно-цветочные ароматы
жвачка, сладкая вата, печеньки, малина, ежевика - основные предпочтения.
что-то похожее на Britney Spears FANTASY; Bruno Banani Made For Woman

подскажите, что-то похожее на эти ароматы. цена не волнует)

Кэ
Кэти

Ну насоветовали Вам.. . я сама очень не люблю ягодно-и далее по списку ароматы. , но это же к делу не относится. Но раз девушке нравится, то возьмите вот это. Не скатывается так уж откровенно к компотности, совсем не сложный аромат. Приятный, напоминает ягодки в лесу, милый и начало - именно то, что вы ищите - ягоды, леденцы, жвачки слава богу нет. Но зато флакончик каков!! ! После бруно Банани - это будет думаю просто арт-флакошей для нее. Подарили как-то моей дочке. Вот он Feerie Van Cleef & Arpels

Надежда

Вот вам сладкая вата, конфетки и прочие сладости для молодых девочек.
Pink Sugar Aquolina

lol 😉 Lulu Castagnette

Angel Thierry Mugler

Prada Candy Prada

На
Наталья

А мне нравится Нина ричи красное яблоко

Андрей

Такой запах помню у Гирлен, по моему Скарлет назыв. В Летуале есть. флакон как будто белое кружево на розовом. Он прям вкусный, ягодный, тёплый. Также Нина Ричи красное яблоко.

Айдай

Феерия от Van Cleef & Arpels, но только другая) ) Вот эта

Пользуется дочь, малина, личи, цветочки )) и флакончик- просто произведение искусства)

Юлия

а мн очень понравилась новинка Ивуар от Бальмана, очень вкусный аромат) на мне проявляется множеством фруктов (хоть их и нет в пирамидке) и цветов. .

Наталья

в прошлом году меня отговорили купить Blackberry & Vanilla Musk от Trish McEvoy, дескать химичит гаденько, как яблоки Нины Риччи и Донны Каран, и вообще не стоит, есть и поинтереснее экземплярчики подобных ягодных вкусняшек )) Но в этом году я снова к нему подрулила и ...все же купила его! Правда капризуля он страшный, не всякую погоду любит, засранец )))Поначалу и правда захимичил, я уж было расстроилась, но вот поэкспериментировала я с дозировкой с местами нанесения , .угадала погоду и очень осталась довольна приобретением, невероятно нежно звучит ежевика и ваниль! попробуйте ...
а если вам нрвится припудренная смородина, то одна из лучших (для меня )этo Amethyst от Lalique, обратите и на этот аромат внимание

Юл
Юлия

плэй гувинче самые классные

Яна

Мне очень нравятся дживанши плей розовенькие

Луиза

Версачи Кристал, как раз подойдет молодой девушке, очень приятный запах!