На
Надежда

Я слышала, что если на себе не ощущаешь запах духов, то это именно твои духи, это так и есть?

Ек
Екатерина

Нет, это заблуждение. Если не слышите на себе духов, значит, они уже улетучились. А чтобы кто-то на Вас все-таки учуял, ему надо тщательно принюхиваться к Вам, за ушами, "обследовать" шею под волосами... Можете провести эксперимент, дождитесь, когда не будете слышать духов и попросите кого-нибудь в расстояния, например, метра, почувствовать духи. И еще. Некоторые ароматы, которые мне не нравятся, и они не стойкие, и я их через час не слышу (тогда и никто другой их не услышит), то это все равно не мой аромат. И еще 🙂 Зачем мне такие духи, которых "нет"? Я сама должна знать, слышать-чувствовать, что нахожусь в "украшении", в "окружении" любимых ароматических молекул. Такое мнение, должно быть, пошло от того, что не следует густо поливаться, чтобы не "душить" окружающих тяжелым навязчивым шлейфом.

Ве
Вера

Возможно не качественные духи, спирт испарился : )

Katrina

Ну вот мн подарили духи на НГ. Я их тоже почти не чувствую, а всем нравиться

Ма
Маришка

Нафига мне такие духи? Я хочу чувствовать аромат и наслаждаться им

Ирина

да ладно, я любой одеколон на себе ощущаю минут 5 от силы а потом принюхиваюсь и все.

Айсулу

Неправда. Это оправдание нестойкости ароматов.

Юлия

Совсем нет. Это значит, что вы не чувствуете аромат. И все.
На самом деле, это не значит, что аромат выветрился полностью, но если вы не ощущаете аромат, значит, либо неправильно нанесли (на самом деле, учуять аромат на собственной шее или за ушками или на одежде - достаточно сложно, у вас рецепторы это не улавливают, особенно если аромат не навязчивый и не сильный) , либо он испарился.

Ри
Римма

Я в это не верю... свои духи я хочу сама ощущать.... для себя пользуюсь в первую очередь))