Се
Сергей

Девушки, вопрос к Вам...

Всех с наступившим НГ!!! 1 января хорошо спраздновала НГ. Был незащещённый половой акт, спустя 10 часов купила таблетку в аптеке и соответственно выпила её.Сказали, что поможет. Девушки, просто хоть морально поддержите.... Есть 100% что всё будет норм? Просто было с парнем и так сказать, он лишился со мной девственности, и так как было впервый раз, он не до конца почувствовал выход спермы. Саму сперму часть обнаружила на животе и ведать когда резко высовывал свой член, сперма была сбоку на половой губе, а попало ли туда-не знаю.

Ай
Айгуль

Если выпила таблетку по времени меньше 72 часов, то должно быть всё норм. Смотри за своим состоянием организма!

Юля

попало, для бер-ти хватит и одного сперматозоида, но раз приняла лекарство, все будет ОК!

Юл
Юлия

постинор, эскапел? все будет нормально, вовремя приняли

Garik

"Постинор" пьют в течение 48 часов после незащищенного полового акта.
Следующая таблетка для гарантии через 12 часов после приема первой!
Беременность исключена, там лошадиная доза гормонов, но гормональный сбой для организма обеспечен.
Всё это сказывается на женском здоровье, не злоупотребляй такими методами контрацепции!!!!

Ел
Елена

таблетка это хорошо, но какая гормональная встряска для организма! и стоило? ничего не будет, не беспокойся.

Алена

вот потому осенью наплыв новорожденных...