Андрей Кураев

Девушки срочный вопрос к вам

Здравствуйте! у меня такая проблема, три дня назад появился зуд, и белые жидкие выделения, из п. о сегодня заметила что выделения стали темнее, и желтоватые. Что это может быть?

Катерина

Жёлтые выделения говорят о воспалительном процессе матки или влагалища.
Гинеколог возьмёт мазок на определение инфекции. Это лучший вариант для вас.

Кристина

Скорее всего молочница, но поскольку она проявляется как вторичная инфекция при восполении или другой инфекции, срочно обратитесь к специалисту

Кореянка

конечно к врачу на анализ !!!и почитай а интернете по запросу БИОСЕПТИН В ГИНЕКОЛОГИИ.

Helena

сходи лучше к врачу, тым то тебе очно скажут что это такое