Андрей Андрей

Эскапел (вопрос внутри) , срочно!

Что будет, если принять эскапел 3 раза в месяц? Просто экстренные ситуации, средства предохранения не выдерживают почему-то, хотя, хорошие, всё понимаю, но беременность совсем не нужна. В следующем цикле куплю новаринг. Будут ли какие-то побочные эффекты? Сейчас себя нормально чувствую. Стоит ли проверять гормоны?

Azamjon

Печень садишь как минимум. сбиваешь весь свой организм точнее гормоны а значит и цикл. не хочешь беременнеть принимай противно зачаточные и пользуйся презервративами.