Светлана Ильющенкова

Вопрос внутри Срочно.

Может ли человек быть доминантным, главным, лидером.. . и бить культурным. ?
Например ( человек сидит в виде цифры "4", что указывает на то, что он чувствует свое превосходство, он естественно в домминантном повидении. Но это поза не культурно! ) выходит что доминантный человек не может бить культурным?

А есть и люди которые себя ведут культурно и с этим они доминант. (Вопрос не связен с социальным статусе. )

Юлия Глазихина

Конечно может, ктому пример мой шеф, может таких люлей надавать и сделать - это все так культурно