Ал
Александра

Вопрос срочный (внутри)

мою девушку изнасиловали, она боится обращаться в милицию я далеко от нее живу (5 суток езды, если выбью признание из него, будут ли возбуждать уголовное дело из за переписки с ним и с ней?

Валентин Кузнецов

Заявить может только она. А по прошествии некоторого времени и она не сможет, т. к. следов износа не будет обнаружено.
Ты не можешь быть заявителем. Переписка не подтверждает факта износа.

А раз не хочет заявлять, то либо ей понравилось либо сама дала.

Mariya Lubimaya

Что значит "выбью признание"?

Девушке нужно немедленно обращаться с заявлением в подразделение Следственного комитета и сразу направляться на медицинское освидетельствование.

Пока Вы доедете за 5 суток для совершения противоправных действий, доказательственная база (биологические следы, следы телесных повреждений) уже могут исчезнуть.

Андрей Головин

Срочный, внутри.... нет ничего. Если выбьешь, ничего не получится. А переписка-это не есть изнасилование.

Сергей Ивлев

Если она успела помыться - то бесполезно - только самосуд.