Рамиль Ахметжанов

Вопрос внутри, Срочно!!!!

как лучше? при каких занятиях будет больше толка1)если понедельник, вторник, четверг, пятница-заниматься только на турниках и брусьях,
или
2) Понедельник-отжимания, разными хватами (пресс) ,вторник-турник и брусья, четверг-руки (пресс), пятница-пресс

Сергей Сорокин

если нету возможности ходить в тренажёрку, то лучше сделать так
Понедельник
Отжимания
Брусья
Пресс
Среда
Подтягивания
Бицепс
Трицепс
Пятница
Что нибудь на ноги, если нету штанги, то приседания с выпрыгиваниями
Приседания на одной ноге