Ольга Сенниковская

Помогите пожалуйста. Срочно. внутри вопрос.

Какие головки трицепса больше нагружаются при:
1 .Отжиманиях от пола.
2. Отжиманиях на брусьях.
Или одинакова ?

Eduardu Pueero

одинаково латеральная

Константин Матвеенко

Оно все одинаково просто од второго ты сильнее устаешь так что лучше первое

Витя Шаталов

разные! положения кистей разное значит и разные головки работают

Андрей Полынкин

Запомните. Три головки трицепса почти всегда работают вместе. Чтобы сдвинуть акцент нагрузки на какую-либо отдельную головку следует использовать специализированные изолирующие упражнения. А не базовые, которые вы перечислили. Кроме того, если у вас не 15-и летний стаж занятий, то думать о таких вещах пока рановато.

Иван Горкун

внешняя больше нагружается. а внутреннюю лучше качать французским жимом