Светлана

Пожалуйста, помогите ( вопрос внутри)

Мне скоро сдавать подтягивания 20 раз! а я ни разу не могу... мне стыдно. Скоро будет зачет, у меня слабые мышцы, Плиз напишите какие мышцы надо накачать для отжиманий и подтягиваний, какие упражнения и какой срок уйдет?

Aлексей Жуков

Мясо есть, отжимания 5-10 раз. Пробежка 10-02 минут, без спринта.

Gusserus

забей.... мало ли что им надо... 20 раз это доху... я.
Никаких спец. секретов нет. Виси на перекладине пробуй. В тренажёрку сходи-там есть тренажёр тяга за голову... по-меньше своего веса поставь. Главное растормошить мышцы