Ирина Поддорогина

кто вкурсе скажите пожалуйста внутрии вопрос

Мой рост 168см вес 65 кг сколько примерно каллорий я сжигаю если 15 рас отожмусь от пола?

Наталья Калинина

Ты серьезно?? ? 🙂

Сергей Ивлев

Ты либо тролль, либо дурак.

Татьяна Корягина

Калории сжигаются при пульсе 120-140 уд в минуту, если отжиматься быстро и ритмично около часа 🙂 то думаю 400-500 можно сжечь . Но все таки я уверен не всем получиться сделать столько отжимании )) потому эффективнее бег, вело . эллипс, степп, скакалка там уже 500-800 калл можно сжечь за час да и попроще это чем отжимания . только следует заниматься 5-6 раз в неделю около часа с рекомендуемым пульсом и с правильным питанием . А так к сведению в 1 кг жира примерно 9000калл

Оксана Блохина

Троллишь да?))

Регина Лукьянчук Шуран

Я не в курсе прохожу мимо