Олег Семенов

Помогите вопрос внутри

Здравствуйте помогитевчера с другом пошли на брусья, бегали. Сам занимаюсь давно но где то месяц только турниках. Ву так вот после этого уже дома закололо в груди через 5 мин прошло. Что это грудные мышцы или что то другие P.S с тех пор не болело.

Ritakichaeva Kalina

просто позвоночник на сердце и на легкие задевает так и бывает ну у всех ну это искревление позвоночника

Михаил Костин

что закололо?

Юлия Мунтян

Скорее всего - невралгия тройничного нерва. Сходите в поликлинику

Андрей Стишуков

нормально у меня частенько бывает пока жив))))