Яна Голдинська

Вопрос внутри.. . Срочно, помогите мне пожалуйста...

У меня не давно распухла верхняя губа. Я не знаю почему. Я приложила холодную тряпку. Врачей для этого у нас в городе нету. Живу в г. Березники пермский край. Как остановить это? Скоро будет 1 сентября. Если у меня не пройдёт то я не пойду в школу. Помогите. Что мне делать? Я боюсь что утром она ещё больше распухнет.

Василий

Вызови врача или сходи в поликлинику. В чем проблема-то?

Павел Журавский

Может это герпес-вирусное заболевание... если да крепись скоро расклеишься)

Любовь Саверская

Это может быть, что угодно - герпес, аллергия. Сходите хотя бы к терапевту, он скажет, что это и как лечить. Отек можно снять быстро, если правильно лечить. К 1 сентября точно пройдет, если займетесь.

Олеся Молдавская

Холодной тряпкой болячки только бомжи лечат. Сходи в аптеку, так ветеринары местные подскажут как лечить

Максим Калашник

Возможно герпес. И как это нет дерматолога?

Н:
Наташкин :)

Это Герпес! Надо помазать специальным кремом иди в аптеку