Андрей Рубцов

Вопрос про месячные очень срочно

Слышала, что если красить волосы во время месячных, то краска не возьмётся.
Это бред или нет
И если не бред то можно ли красить волосы в притык к месячным: закрасятся ли седые волоски.
У меня уже завтра могут начаться месячные Ждать окончания месячных очень не хотелось бы Потому что незизвестно сколько ждать. Задержка месянчых из-за смены погоды (такое у меня часто бывает) и время их начала неизвестно.

Ка
Катюша

Нельзя красить волосы во время беременности, а месячные - скорее суеверие

О-Ля-Ля

плохо краска берется.... и пломбы не держаться если в мес. сделать.. . и пирожки не поднимуться если будешь стряпать..

Ирина

честно- бред это все)))))

Екатерина

если на лобке то краска не возьмётся )))

Алексей

Ещё на голодный желудок волосы не прокрасятся как надо.

Настенька

Про связь месячных и окраски - полная ерунда, а вот от лунного цикла прочность окраски зависит. Самые подходящие теперь дни - это с14-28 ноября. Нейтральные дни с начала месяца

Да
Дарья

красте в любое удобное для Вас время и не слушайте глупости!

Диана

Во время месячных организм ослаблен, не надо ему еще и химию добавлять... А пока еще их нет, то можно.

Кр
Кристина

У меня прокрашивается хуже. Красьтесь сейчас, пока не началось.