Петр Петров

Признаки месячных у девочек ...Очень срочно

Я спрашиваю про признаки : с начало каким цветом и так далее

А Чутанов

Бывают и коричневого цвета, это норма:

http://problemnet.info/stati_dlya_devochek/pervaya_menstruatsiya

Борис Зимин

Кровянистые выделения из половых путей.
Менархе как правило ановуляторны, поэтому могут и не сопровождаться ни изменением настроения, ни болями в пояснице и внизу живота.
Цвет выделений у разных женщин и при разном характере цикла так же может существенно различаться.
Женщины - не куклы в магазине, все одинаковые.

Евгения Мяус

Красный цвет