Оксана Чернышева

Во сколько лет начинаются у девочек месячные?

Михаил Морозенков

По-разному. От 11 до 15 лет. Если пришли раньше 11 или позже 15лет, надо обратиться к гинекологу

Евгений

от 11 - до 18

Елена Петрова

А эт, как сам организЬм решит ПООРААА. . 🙂 Нередко когда чёртова дюжина исполняется, тогда и они приходят...

Анастасия

от 11 до 16! 100%! я в журнале читала

Sahib Abidov91

У кого как. В среднем от 11 до 15.

Эдуард Гарбузов

это очень индивидуально. у кого-то могут прийти и в 11 лет, а у кого-то в 17.
так же зависит от веса девушки, нужен вес более 40 кг, если меньше то цикл будет непостоянный и они могут долго не приходит и не начаться во время. придётся обращаться ко врачам

Анюта

чем раньше начнутся-раньше кончатся. быстрее стареть будешь.